Zum Hauptinhalt springen

Team

Geschäftsführung und Programmleitung

Dr. Britta L. Schröder

Geschäftsführerin

0209 155150-22 | Mobil: 0172 1848482
schroeder@talentmetropoleruhr.de

Kerstin Franz

Programmleiterin

0209 155150-17 | Mobil: 0175 6665888
franz@talentmetropoleruhr.de

Weitere Ansprechpartner:innen

Kristina Brohsonn

Projektmanagerin

0209 155150-31 | Mobil: 0151 12983279
brohsonn@talentmetropoleruhr.de

Steven Busacca Dolleo

Projektmanager

0209 155150-29 | Mobil: 0175 4211819
busaccadolleo@talentmetropoleruhr.de

Jana Erlenkamp

Projektmanagerin

0209 155150-23 | Mobil: 0160 1557552
erlenkamp@talentmetropoleruhr.de

Louisa Guth

Projektmanagerin

0209 155150-28 | Mobil: 0160 5769731
guth@talentmetropoleruhr.de

Alica Jander

Junior-Projektmanagerin

0209 155150-27 | Mobil: 0170 6886761
jander@talentmetropoleruhr.de

Anna-Katharina Kadgien

Projektmanagerin

0209 155150-25 | Mobil: 0173 9943092
kadgien@talentmetropoleruhr.de

Josephine Klarhorst

Buchhalterin

0209 155 150-16
klarhorst@talentmetropoleruhr.de

Beate Malaschewski

Junior-Projektmanagerin

0209 155150-14 | Mobil: 0170 1128460
malaschewski@talentmetropoleruhr.de

Jana Möller

Auszubildende

0209 155150-19
moeller@talentmetropoleruhr.de

Hasan Namazci

Junior-Projektmanager

0209 155150-24 
namazci@talentmetropoleruhr.de

Yasemin Özacardi

Projektmanagerin für Werbemittel

0209 155150-11 | 0151 29507968
oezacardi@talentmetropoleruhr.de

Amina Paßlack

Projektmanagerin

0209 155150-12
passlack@talentmetropoleruhr.de

Lina Vogel

Auszubildende

0209 155150-33
vogel@talentmetropoleruhr.de

 

Nadja Weber

Referentin für Öffentlichkeitsarbeit

0209 155150-18 | Mobil: 0160 95914773
weber@talentmetropoleruhr.de

Patrick Wilking

Projektmanager

0209 155150-15 | Mobil: 0160 92336446
wilking@talentmetropoleruhr.de

Veranstalter

Das Leitprojekt Bildung